Freeze

Объявление




Близится конец первой четверти. Все пишут контрольные, некоторые бегают за учителями, пытаясь сдать еще что-нибудь, чтобы увеличить шансы хорошей оценки. А тем временем на Совете Старост было принято решение о чем-то, что должно послужить еще одним уроком для подопечных. И это что-то будет приведено в исполнение на празднике в честь конца четверти.




Сегодня 28 октября, 8:00 - 10:00.
Солнце светит, но зима уже не заставляет себя ждать.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Freeze » А если проще? » Act 1. "Golden teacher"


Act 1. "Golden teacher"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Есть ленивые? Есть такие, ведь правда? Ну всё равно сюда может заглянуть каждый кому не хочется писать анкету. На этот раз мы зовём вас, дорогие учителя, чтобы учить непокорных богатеньких деток и послушных ботаников. Как обычно на ваш выбор несколько анкет, из которых вам предлагается выбрать самые понравившиеся. Конечно кидаем это также как и обычные анкеты, а пустующие пункты заполняем на ваш выбор.
И самое главное - тем, кто берет персонажа из акции не надо подробно расписывать биографию. Все, что от вас требуется, так это написать основные моменты жизни, объясняющие то, как, когда и почему сложился такой характер и вы оказались в школе.

0

2

http://s42.radikal.ru/i095/1009/e8/eb956497d2b7.png
Внешность: Adam Lambert
Имя: Евгений Красилов  | Eugene Krasilov
Возраст: 25-28 лет
Характер: На работе, да и просто на людях, строгий, но все же милый, как считают многие, и немного эксцентричный. Всегда готов помочь, если его достаточно хорошо попросить. Очень веселый и любит жизнь. Однако, когда дело доходит до личной жизни, все кардинально меняется. Он превращается в деспотичного, даже немного тираничного собственника с не слишком сильными замашками садиста. Безумно ревнив, но при этом на удивление верен. Возможно, даже однолюб. Старается не показывать всем окружающим свои настоящие чувства, всегда играя роль кого-то еще. Зато перед близкими совершенно не сдерживается, показывая все свое вспыльчивое "великолепие". Если любит, то всем сердцем, ненавидит - всей душой. Способен на ласку и нежность и всегда раз получить их в ответ. Проще сказать, характер очень сложный, но каким-то странным образом манящий и притягивающий к себе. А что еще можно ожидать от такой обаятельной сволочи, скрывающей от посторонних глаз так много?
Дополнительно: о персонаже - любовник Люция Корфа;
                                   к игроку - опыт игры не менее года и готовность в полной мере отыгрывать ситуации соответствующие рейтингу игры.

http://s46.radikal.ru/i111/1009/d2/2bbed46c065f.png
Внешность: Mathias Lauridsen
Имя: Виктор Лютэрмен | Victor Lyutermen
Возраст: 30-35 лет
Характер: Зверь -вот первое, что скажут о нем ученики, если вы их спросите. Безжалостен во всех отношениях, до неприличия влюблен в свой предмет. Людей особо не ценит, но как и везде, есть исключения. Но все же, в большинстве случаев, можно было бы сравнить его с вампиром, относящемся к людям как к бегающей под ногами еде. Высокомерен и эгоистичен, но считает это оправданным. Почему? Этого он никогда не комментирует. Но хуже всего то, что в его отношении к ученикам время от времени проскальзывают нотки национализма. Впрочем, сам он этого не видит и поэтому отрицает.

http://s003.radikal.ru/i201/1009/86/eec53149407d.png
Внешность: Adam Senn
Имя: Станислав Дневский | Stanislav Dnevsky
Возраст: 28-35 лет.
Характер: Простофиля и просто добродушный малый. Это первое впечатление, которое производит Стас на окружающих. Несмотря на то, что его работа заключается в работе с учениками, а ученики разные бывают, он искренне любит работу и детей, что делает из него, наверное, самого доброго человека в этой школе. Ничего не поделаешь, раз уж вырос с таким характером. В нём обострено чувство справедливости, в особенности, что касается защиты учеников и тому подобное. Сколько с ним не ругайся, голос он не повысит, а только сделает мягкое замечание. К мужчине можно обратиться по поводу и без и он обязательно сделает всё, что будет в его силах. Ученики действительно его полюбили и даже не стремятся над ним пошутить или поорать, или вообще предать и Станислав им полностью доверяет. Но знаете, не всё так просто. Если всё же кому-то удастся довести учителя до ручки, то он способен на многие жестокости, даже если потом об этом будет очень сильно жалеть. По натуре он собственник, как бы странно это не звучало. Такой добрый, но внутри в нём находиться вулкан, который пробудить могут очень и очень не многие.

http://s56.radikal.ru/i153/1009/b1/12d98428369e.png
Внешность: Johnny Depp
Имя: Руслан Щеблеев | Ruslan Schebleev
Возраст: 35 лет
Характер: Ну, как бы вам по проще объяснить. Странный. Просто странный и ничего больше, хотя нет – конечно же, есть и большее. Почему странный? Да чёрт его знает, просто поведение мужчины и вообще весь его облик, говорит о том, что в нём кроется какая-то загадка или он попросту сумасшедший. Он на самом деле такой, не притворяется и не меняет маски. Можно про него сказать сама наивность, но Руслан на самом-то деле умён и очень хитёр, просто эта его странность заключается в том, что люди его просто не понимают. Если бы понимали, он бы показался им добрым и отзывчивым малым, серьёзным, на которого можно положиться или довериться, умеет держать своё слово и утешать, когда это требуется. Но нет. Люди привыкли видеть только то, что лежит на поверхности, а вглубь они не привыкли заглядывать.

0


Вы здесь » Freeze » А если проще? » Act 1. "Golden teacher"