Freeze

Объявление




Близится конец первой четверти. Все пишут контрольные, некоторые бегают за учителями, пытаясь сдать еще что-нибудь, чтобы увеличить шансы хорошей оценки. А тем временем на Совете Старост было принято решение о чем-то, что должно послужить еще одним уроком для подопечных. И это что-то будет приведено в исполнение на празднике в честь конца четверти.




Сегодня 28 октября, 8:00 - 10:00.
Солнце светит, но зима уже не заставляет себя ждать.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Freeze » А если проще? » Act №2 "A hope for the future"


Act №2 "A hope for the future"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Все для тех же ленивых. Только на этот раз мы предлагаем этот выбор для умных, но ленивых. Богатенькие наследнички скоро взорвут школу, если им не хватит наставников, так что их мы и предлагаем на ваш выбор.
Анкеты оставляем как и все остальные, только основную информацию о выбранном персонаже берем отсюда.
И самое главное - тем, кто берет персонажа из акции не надо подробно расписывать биографию. Все, что от вас требуется, так это написать основные моменты жизни, объясняющие то, как, когда и почему сложился такой характер и вы оказались в школе.

0

2

http://s60.radikal.ru/i170/1009/ec/64cbb210cda1.png
Внешность: Kevin Zegers.
Имя: Леон Каймаков | Leon Kaymak.
Возраст: 18
Характер: Одно слово – волевой и холодный. Леон самодостаточен и в чьём-либо общении совершенно не нуждается, считая это лишней морокой, ведь часто его мнение и мнение окружающих людей не сходятся. Мыслит и думает совершенно по-другому, его слова и действия всегда имеют конечный результат и чувство завершённости, из-за этого чаще всего последнее слово остаётся за ним. Люди не понимают его, не понимают его холодность и отчуждение, но Леону всё это привычно, поэтому его совершенно не интересует мнение людей, чаще всего он даже затыкает им рот, дабы они ничего про него не говорили. Всё это можно принять за высокомерие и эгоистичность, но да. Он эгоист до мозга костей и очень редко он может сделать что-то для других и просить у него смысла нет. Ответственен, на него можно положиться, но это относиться лишь к близким друзьям. Люди, которым он доверяет, можно пересчитать по пальцам левой руки и то получится всего половина.
На ум приходит вопрос: а неужели он такой холодный и неприступный. Ничего подобного. Если человек ему симпатичен и интересен, то возможно этот человек найдёт щелку чтобы проникнуть в его мысли, но предупреждаю – это очень и очень редко. Наверняка, такой человек даже не родился. Может быть добрым и милым, когда захочет. Леон умеет смеяться и веселиться.

0

3

http://s42.radikal.ru/i098/1009/67/0b3f2bea988e.png
Внешность: James Franco
ИМя: Дмитрий Шаипов | Dmitry Shaipov
Возраст: 18(19) лет
Характер: Скрытен. Очень скрытен и мало кому за всю его жизнь было позволено узнать, что скрывается под маской приличия и благопристойности. Для всех окружающих это милый и послушный парень, не часто улыбающийся, но и не подавленный. Он хорошо учится только потому, что этого хочет. Точнее сказать, ему это просто нравится. Именно на этом факте и строится все его поведение. Парню нравится казаться "правильным" и прилежным. Ему нравится учиться (как сам процесс, так и его результат). Чего никто не знает, так это, что у него слишком странное понятие о любви. И это ему тоже нравится. Неисправимый собственник. И хуже всего то, что собственнические его наклонности слишком часто слишком часто приобретают садистский характер. Проще говоря, если он вас полюбит и добьется вашего расположения или, хуже того, взаимности, то вам следует быть готовыми к тому, что с этого момента ваша жизнь пойдет по-новому. Шаг вправо, шаг влево - расстрел. Причем если это действительно будет расстрел, то вы еще очень легко отделаетесь.

http://s003.radikal.ru/i204/1009/60/10e9f7e4dcc5.png
Внешность: Jake Jake Gyllenhaal
Имя: Влад Снежский | Vlad Snezhsky
Возраст: 17(16) лет
Характер: Скромный и тихий ботаник. Как считают богатенькие детки школы,  "отвратительно милый". И действительно, его часто можно увидеть за горами книг, причем книги эти часто падают. Так уж получилось, что паренек ко всему прочему еще и ужасно неуклюжий. Вокруг него всегда все падает, разлетается, разбивается и рассыпается. Хорошо хоть не теряется. Он дружелюбный и всегда пытается так или иначе противостоять (ну или хотя бы противиться) противоборству и взаимной неприязни между сложившимися, скажем так, слоями школьного общества, просто потому, что не признает того, что между ними такая уж большая разница. Общительный и веселый. Каким-то чудом остается жизнерадостных во всех ситуациях.

http://s51.radikal.ru/i134/1009/ff/2d376345e5cc.png
Внешность: Ben Barnes
Имя: Станислав Вагнер | Stanislav Wagner
Возраст: на выбор
Характер: Можно сказать, что его жизненное кредо "учеба - все, остальное - ничто". Вечно зубрит и даже не думает о том, чтобы прекратить или передохнуть. Презирает всех, кто знает хотя бы на 0.5% меньше его самого, а тех, кто не хочет учиться так вообще ненавидит. Интроверт не потому, что не может общаться с людьми, а только потому, что не хочет этого, считая всех ничтожествами. Развлечениями не интересуется ни в каком виде. Высокомерной сволочью его считают не только богатые ученики школы, но и все остальные.

0


Вы здесь » Freeze » А если проще? » Act №2 "A hope for the future"