Freeze

Объявление




Близится конец первой четверти. Все пишут контрольные, некоторые бегают за учителями, пытаясь сдать еще что-нибудь, чтобы увеличить шансы хорошей оценки. А тем временем на Совете Старост было принято решение о чем-то, что должно послужить еще одним уроком для подопечных. И это что-то будет приведено в исполнение на празднике в честь конца четверти.




Сегодня 28 октября, 8:00 - 10:00.
Солнце светит, но зима уже не заставляет себя ждать.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Freeze » Личные дела » |.Не выноси мне мозг, детка.|


|.Не выноси мне мозг, детка.|

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя/Фамилия
Rengi Oshi|Ренги Оши
Предпочитает сокращение от имени - Рен
Возраст
17 лет
Характер
Спокойный и рассудительный. Редко показывает эмоции на лице, но не зря говорят, что глаза зеркало души, настоящего его выдают именно они,  всегда наполненные эмоциями.
Никогда не повышает голос, почти всегда говорит, чуть ли не шёпотом. Любит побыть один, в темноте и в тишине. Опасается и обходит стороной шумные компании. Любопытство – один из его самых главных пороков, везде засунет свой нос. Хочется всё и про всех знать, но если попадается на чём - то, принимает вид шланга, как – будто его там не было, и ничего он не слышал и не знает.
Назвать его  добродушным язык не повернётся, а вот пофигистом, самое оно.
Очень неуклюжий, может споткнуться и упасть на ровном месте, так ещё и сломать себе что-нибудь ненароком.
Странный парень, но в современном мире каждый чем-то отличается, и как говорится, у каждого свои тараканы в голове.
Внешность
Национальность: японец;
Рост: 182 см;
Вес: 61 кг;
Цвет волос: брюнет;
Цвет глаз: карие;
«Встречают по одёжке, а провожают по уму». Эта пословица всегда замечательно описывала окружающий нас мир. Так же как и всех, Рея встречают по одёжке, чего не скажешь о второй части пословицы.
У парня овальное лицо, острый нос вздёрнутый кверху, немного не вписывающиеся во весь образ небольшие щёки. Спасают парня, от перехода лица из овального в круглое, только скулы, которые ярко выражены. Волосы средней длинны, всегда уложенные в идеальную причёску. Уж за чем, за чем, а за волосами парень следит.
Телосложение немного худощавое, но Рен считает, что всё это подростковое и со временем всё придёт в нормальное состояние.
На левом плече парня красуется татуировка в виде красного солнца. Он не совсем помнит, как её делал, просто немного перебрал и в итоге, поспорил с каким то парнем на татуировку, а по натуре своей он просто не мог проиграть. Итог – татуировка на правом плече.
Из одежды он предпочитает свободные вещи. Терпеть не может официальные костюмы. В шкафу, больше всего в нем самый разнообразных маек, джинсы совершенно разного стиля. Из обуви Рен старается носить кеды, ненавидит старческие ботинки.
Биография
Осень, недалеко от Токио на свет появился мальчик – Рен. Он не знал этого мира, он не умел говорить или ходить, но его будущее было запланировано на многие года вперёд. Но никто не знал, каким будет этот мальчик, и примет ли он свою судьбу.
Время шло и вот Ренги уже поступает в начальную школу, воспитанный и примерный сын. Все так и пророчат ему прекрасное будущее. «Он станет прекрасным президентом фирмы» - говорили отцу, а тот лишь гордо посмеивался. Мальчику уже столько раз говорили об этом, что он постепенно свыкся с мыслью, что да, он вырастет и станет главой компании. Но разве об этом должен думать мальчик 7-ми лет? Это вряд ли. Но он не просто мальчик он Ренги Оши, и эта фамилия слишком много значит. Мальчик рос, старался изо всех сил и в учёбе и в спорте, но отцу было мало, он хотел большего от сына. Хотя иногда было уже просто больше некуда. Рен не мог противоречить отцу, всё что тот ему говорил, выполнялось сразу же и без огласки. Но так не могло длиться вечно…
Лето, Рен только что закончил среднюю школу. Отношения родителей как-то резко изменились, мать больше не обнимает мальчика, на лице начали появляться синии подтёки, но на любой вопрос она лишь натянуто улыбалась и говорила, что всё хорошо. Мальчик не верил, но и сделать ничего не мог.
Как то ночью, он услышал ругань из-за стен и стоило ему немного прислушаться, как он услышал, что мать собирается уходить от отца, потом неожиданно громкий шум от разбитой посуди и тишина…Он не мог понять что случилось, но предполагал самое худшее. Неуверенно выбравшись из кровати, он прошел на кухню. Перед ним была ужасная картина…мать лежащая  без сознания на полу в куче осколков, и разъяренный отец стоящий недалеко от неё. Он учащенно дышал, и был похож на сумасшедшего, которых Рен видел только в кино. Мальчик отшатнулся, ему хотелось бежать, но ноги будто вросли в пол. Ренги упал на пол. Отец обернулся на шум и медленно подошёл к нему.
-Слушай внимательно сынок, каков бы не был исход, ты должен молчать. Я уже знаю, что скажу, на всякий случай – он залился смехом, но резко остановился – а ты со всем мирно соглашайся – мужчина потянул свою огромную руки к хрупкому мальчику – будь послушным сынок, иначе – пальцами он провёл по щекам и резко схватил сына за шею – тебе не поздоровится. Рен не успел даже крикнуть, как потерял сознание. На следующее утро он проснулся у себя в кровати и не мог понять, было ли это сном. Спустившись с кровати, он прошёл в спальню родителей, но там никого не было. Он обыскал весь дом, но никаких следов, даже посуда стояла на тех же местах. Лишь на столе лежала записка: «Ренги, собирай вещи. В 4 часа за тобой приедет машина. Ты отправляешь в Россию в одно из элитнейших заведений. Так будет лучше. И помни, о чём я вчера тебе говорил. Твой, папа.» Мальчик глянул на часы, они показывали 3. Он не чувствовал ничего, как будто давно был готов к такому исходу. Покорно поднявшись наверх, он собрал вещи и ровно в 4 вышел из дома.  Так будет только лучше, я не увижу этого сумасшедшего ещё очень долго. Машина отвезла его в аэропорт, и через пару часов он уже летел в Россию, о которой он знал довольно много, потому что эта страна была одним из партнёров отцовского бизнеса.

Любит/не любит/привычки
Пагубная привычка – от волнения покусывает губы и постоянно теребит волосы.
Обожает вкусно покушать, особенно сладкое.
Любит наблюдать за людьми, находясь немного в стороне от них.
Не любит, когда при нём курят, терпеть не может запах сигарет.
Ориентация
Би, но больше склоняется к гомо.
Кем являетесь
Ученик. Класс 10 А
Связь с вами
Аська: 396768892
Частота посещения
Каждый день если приживусь.
Пробный пост
Прошу…

0

2

Что ж... пунктуационные ошибки есть, но сам стиль анкеты мне понравился, к тому же, я сегодня отчего-то патологически добрый, так что закроем на них глаза.
Пост думаю, тоже можно пропустить...

Принят.
Добро пожаловать.

0


Вы здесь » Freeze » Личные дела » |.Не выноси мне мозг, детка.|