Freeze

Объявление




Близится конец первой четверти. Все пишут контрольные, некоторые бегают за учителями, пытаясь сдать еще что-нибудь, чтобы увеличить шансы хорошей оценки. А тем временем на Совете Старост было принято решение о чем-то, что должно послужить еще одним уроком для подопечных. И это что-то будет приведено в исполнение на празднике в честь конца четверти.




Сегодня 28 октября, 8:00 - 10:00.
Солнце светит, но зима уже не заставляет себя ждать.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Freeze » Архив анкет » #my dream you sentensis


#my dream you sentensis

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Имя/Фамилия
Меттью Легари/ Mettew Lagare
Возраст
17 лет
Характер
Метт очень темпераментный и эмоциональный человек. В его характере сошлись загадочность Египта (его родной отец был египтянином) и жар, пыл, страсть Испании (его корни уходят в испанские города). Парень очень романтичный и слегка грубоватый в сексе. Легари не из тех, кто будет просто стоять и молчать, если кто-то наедет на девушку или начнётся неравный спор (по возрасту и статусу) в его присутствии - он всегда вступит в него, помогая слабому, заняв его позицию, но, если увидит, что слабый изначально не прав, не скажет ни слова. Также Метт человек-сюрприз или сюрпайз, как его прозвали его друзья, так как никто и никогда не способен предугадать слова, а иногда и действия вина. Парень ещё тот гуляка и любит потусить - он может гулять на вечеринках днями и ночами напролёт, но помимо всего этого Метт ещё и довольно отзывчивый и понимающий человек - ему всегда можно раскрыть свои секреты. И при этом не бояться, что кто-то о них узнает.
Внешность
Вес: 79 кг.
Рост: 176 см.
Меттью удивительно красивый и обаятельный парень, он безусловно замечательный на внешность. В нём, прежде всего бросается в глаза его загорелая кожа. Но такая идеальная кожа досталась Меттью не просто так в неба, как говориться. Это как бы, отличительная черта рода, такой знак или что-то воде того. Ведь не будем забывать, что отец Метта был египтянином. Помимо загорелой кожи, Метт является обладателем удивительных глаз. Достаточно большие глаза, удивительно красивого карамельно-шоколадного цвета(вновь гены отца), с заставляющим вглядываться в них вечно. Их можно сравнить с огромным океаном, который не возможна переплыть. У парня был проницательный взгляд. Его глаза покорили не одно девичье сердце(и не только девичье). Метт очень часто кокетничает и флиртует. Копна густых волос каштанового цвета свисает и закрывает левый глаз Метта. Остальное тело парня тоже внушало многое. Красивый накаченный торс, сильные, точенные ноги, не мнение красивые и в меру накаченные руки. В общем и целом Метт был невероятно красив и сексуален, о да он безусловно невероятно сексуален..
Биография
Метт родился в довольно богатой семье - его отец принадлежал к довольно знатному роду в Египте. И мальчик рос, не зная ни в чём отказа - он был единственным ребёнком в семье, и поэтому его отец души не чаял в родном сыне. Метт даже поступил в престижнейшую школу в Сибири и уехал учиться туда, приезжая к родителям на каникулы. В семье была полная идилия. И, как уже было заведено в семье, на своё 16-летие парень получил от отца подарок, приехав домой, - амулет в форме египетского древнейшего символа - Глаз Гора. За всё то время, что он проводил с семьёй этим летом - за этот месяц отец Метта вёл себя более, чем странно, что настораживало парня, но на все расспросы юноши его отец отвечал одно и тоже: "Всё в порядке. Я просто сильно по тебе буду скучать, когда ты уедешь, вот и огорчаюсь, просто увидев тебя". Весь июнь Метт ходил сам не свой, когда видел, что с отцом что-то не так. И вот однажды шатен ушёл гулять на всю ночь в ночной клуб и, вернувшись под утро, увидел, что его отец лежит дома на кровати лицом вверх, а в его лбу пуля. Его матери в это время не было дома - она уехала к родителям в Мадрид. Метт был вынужден отправиться в школу и продолжить обучение. Вскоре он узнал, что за три дня до своей смерти отец перевёл всё своё состояние на счёт своего единственного сына, и второй стал одним из самых богатых подростков в мире. Но рану в душе парня уже ничем не залечишь и ни за какие деньги. Его сейчас волнует только одно - он должен найти убийцу отца. Но и о школе не надо забывать. Через пол года парень узнал про тайны смерти его отца. А главное узнал, кто его убил. Это был близкий друг семьи Дмитрий Коршунов. Они с его отцом были в дружеских и в тоже время в деловых отношениях. В тот день у них случилась ссора и драка. Коршунова осудили на пять лет. А парень продолжил своё обучения в спокойном состоянии и с чистой душой.
Любит/не любит/привычки
Целоваться, танцевать, заниматься сексом, петь, рисовать/ Кровь(просто ненавидит)/прикусывать нижнюю губу
Ориентация
Гомо, Уни(иногда пассив)
Кем являетесь
Учеником.
Спецкласс 11.
С детства Метт был одарённым ребёнком. Он много чего умел, хорошо понимал, быстро запоминал. Наверное в этом ему помогали гены его отца, прекрасно знающего и отлично мыслящего человека. Но Метт не зубрила. Он также любит выпить, погонять мяч и в общем активно отдохнуть...
Связь с вами
Ну вот

Частота посещения
Каждый день
Пробный пост
-Ну вот опять-думал Метт,  проходя в кабинет директора,- сейчас начнёт меня учить,  как плохо курить!
Он перевёл взгляд с пола на сидящего в кресле директора.
-Ну садись.-произнёс он и кивнул на один из стульев, придвинутых к столу.
Метт присел и, положив скрещенные руки себе между коленей, чуть наклонился вперёд. Он делает так всегда, чтобы показать , как внимательно он слушает. Ну, как, наверное, уже понятно, Метт ловит мух во время разговора, который ему не интересен.
-Что ж, юноша-начал говорить директор и посмотрел в свою записную книгу, - Метт Легари... Это ваше не первое замечание. Я вам, по моему, делал замечание насчёт вашей вредной привычки…
Ровно неделю назад  Метт  попался, когда курил в мужском туалете. На этот раз его увидел учитель на улице.
-Мне кажется, что вам наплевать на мои слова и просто до лампочки то, что я от вас хочу! - вскрикнул мужчина и стукнул кулаком по столу.
-Вот подстава... - прошептал Метт и сделал отрицательное лицо.
-Что вы там бубните себе под нос? - директор сделал вопросительное лицо и поднялся со своего кресла.
-Эмм... сер... я просто говорю, что вы ошибаетесь,- произнёс он и откинулся на стуле назад,- Я просто не могу без сигареты... Но я хорошо понял то, что вы говорили мне в прошлый раз.
-Надо пытаться отучить себя от этой вреднейшей привычки!- сказал директор и подошёл к окну,- в наше время почти тридцать процентов население умирает от курения и принятия спиртных напитков. Я не хочу, чтобы ученики моей школы курили и пили. Мне придётся отучить всех от этого. Сделать так чтобы они отвыкли и не могли смотреть на пачку сигарет или на бокал вина...
-Ни хрена у вас не получится...- подумал Метт в то время, когда директор, распинался перед ним, смотря в окно и не видя, что парень совсем не слушает его.
-...надеюсь больше этого я не увижу, ни у вас, молодой человек - развернулся учитель и отправился обратно к своему рабочему столу,- ни у одного ученика... Можете идти!
-Ну неужели...- произнёс про себя Метт и, встав с кресла,  вышел за дверь.
Пройдя по коридору, Метт спустился по лестнице и зашёл в свою комнату. Он подошёл к кровати и достал из-под подушки пачку сигарет. Выхватив одну, он сел на окно и взяв зажигалку, сделал тяжёлую затяжку...

Отредактировано Mett Lagary (2010-10-16 23:29:31)

0

2

1. В тексте есть несколько опечаток, но это не самое главное. В описании внешности слишком часто встречается слово 'красивый (-ая, -ые, -ое)', что после пары предложений начинает сильно резать глаза. Постарайтесь хотя бы в половине случаев заменить синонимами.
2. События в биографии звучат довольно бессвязно. Постарайтесь либо раскрыть их шире, либо описать так, чтобы была лучше видна последовательность (особенно во фразе о том, что парень решил учиться, несмотря на поиски убийцы, потому что осознал свою ориентацию).
3. Уточните, какой именно спецкласс и почему успеваемость парня настолько высока, что он вообще туда попал.
4. тема для поста: опишите один из разговоров с директором школы (на любую тему).

0

3

*не выдержал (Люций, если что удалишь)*
Если не ошибаюсь имя изначально написано неправильно. Mattew если память не изменяет. В любом случае не Metteyu... Как и с фамилией. Хотя там свои нюансы.
Характер можно разбирать по пунктам на читабельность.
Описание внешности просто убило. Хирочка конечно идеален, но столько раз повторенные слова "красивый, удивительный" и такое вот восхваление - это просто... оставлю мнение при себе. Слишком много тавтологии, причем абсолютно ненужной. Слишком много лишнего восхваления.
Био размытая и опять же повторения есть. Согласен с Люцием.

И да простит меня мой великий админ-сама. Просто мои поклонения Дже Джунгу и гордость филолога не дали пройти мимо. Но зато я сдержался и не взялся за разбор каждого предложения отдельно *гордится выдержкой*

0

4

Kame написал(а):

#my dream you sentensis

кстати, не совсем смысл уловил тут

и последнее, забыл...

Mett Lagary написал(а):

у, заняв его позицию, но, если увидит, что слабый изначально не прав, не скажет ни слова. Также Метт человек-сюрприз или *сюрпайз, как его прозвали его друзья, так как никогда и никто не способен предугадать слова, а иногда и действия Бишопа

кто такой Бишоп?

0

5

Lucius
хорошо сейчас отредактирую

0

6

Kame написал(а):

кто такой Бишоп?

напиток из вина с фруктовым соком и/или фруктами.

0

7

написал пост подправил анкету...

0

8

Kame написал(а):

кстати, не совсем смысл уловил тут

мои мечты твоё высказывание...

0

9

Mett Lagary написал(а):

мои мечты твоё высказывание...

Я искренне надеюсь, что это Вы не английский так извратили...

Проверю чуть позже.

0

10

Lucius написал(а):

Я искренне надеюсь, что это Вы не английский так извратили...

похоже на то.

Lucius написал(а):

Проверю чуть позже.

и послал проверять меня *щурится*

и по моему скромному мнению лучше не стало... кое в чем даже хуже. Мне что, по предложению разбирать?

Mett Lagary написал(а):

Kame написал(а):

    кто такой Бишоп?

напиток из вина с фруктовым соком и/или фруктами.

в имени не указано, что это его кличка, а тут оно используется именно так *его явно не поняли*

0

11

Kame написал(а):

похоже на то.

Тогда мне, как человеку, для которого он как второй, хочется застрелиться...

Kame написал(а):

и послал проверять меня *щурится*

Поэтому и послал. У меня еще кое-что всплыло, так что опять в учебе по уши буду все выходные...

Mett Lagary
Оставляю проверку на Kame

0

12

Lucius
мне вот тоже... ладно, неважно...
*рычит* щас займусь, спасибо хоть сообщил ==

Mett Lagary
заранее извиняюсь. Я не очень щас добрый, так что сильно лояльным не буду

0

13

Kame написал(а):

заранее извиняюсь. Я не очень щас добрый, так что сильно лояльным не буду

Ничего +___^

0

14

сужу как обычно, ориентируясь на свой вкус...

Mett Lagary написал(а):

Метт очень темпераментный и эмоциональный человек: в его характере сошлись загадочность Египта (его родной отец был египтянином) и жар, пыл, страсть Испании (его корни уходят в испанские города

Предложение неприятно читается. Эти уточнения абсолютно излишни. Либо разделить предложения на два и написать нормально, либо перефразировать.

Mett Lagary написал(а):

Парень очень романтичный, но одновременно страстный (и слегка грубоватый в сексе) парень.

во-первых два раза "парень", во-вторых - романтика не мешает быть страстным, в-третьих - уточнение немного не в тему. Его можно добавить позже отдельно.

Mett Lagary написал(а):

Также он не из тех, кто будет просто стоять и молчать, если кто-то наедет на девушку(хотя он и гомо) или начнётся неравный спор (по возрасту и статусу) в его присутствии - он всегда вступит в спор, помогая слабому, заняв его позицию, но, если увидит, что слабый изначально не прав, не скажет ни слова.

объясните мне логику проведения связей между ориентацией и отношением к наездам на девушку. Дальше построение и использование слов бьет по глазам. Снова лишнее уточнение, повторение слова "спор", да и вообще само звучание.

Mett Lagary написал(а):

Также Метт человек-сюрприз или *сюрпайз, как его прозвали его друзья, так как никогда и никто не способен предугадать слова, а иногда и действия Бишопа.

лишняя звездочка, никто и никогда лучше поменять для прочтения местами, все еще нет обьяснения Бишопу здесь и слово "также" уже было на предложение выше.

Mett Lagary написал(а):

Парень также ещё тот гуляка и любит потусить - он может гулять на вечеринках днями и ночами напролёт! но помимо всего этого Метт ещё и довольно отзывчивый и понимающий человек - ему всегда можно раскрыть свои секреты и при этом не бояться, что кто-то о них узнает

снова использовано "также", напролёт пишется слитно, вместо знака восклицания запятую. Кстати, мне непонятно, почему эти два утверждения в одном предложении. Раздели лучше.

характер разобрали

0

15

забыл сказать, что слова sentensis не существует, если я не ошибаюсь... а твой - это your.
идем дальше.

внешность по моему скромному мнению надо вообще переписывать начисто причем в присутствии человека с плеткой, чтобы розовые сопли не появлялись. Если будет нужно, то я разберу ее по предложению, но я бы исправил без этого, поскольку мои комментарии будут не лучшими.

пока исправляй, что указал.

0

16

Kame
отредактировал....

0

17

Mett Lagary
ты не исправил ==

0


Вы здесь » Freeze » Архив анкет » #my dream you sentensis